Преподаватели хип-хопа

Оля Кобозова Оля Кобозова — занимается танцами с 2007 года, преподает с 2009 года.
Принимает участие в различных хип-хоп мероприятиях, занимает призовые места, а так же посещает мастер-классы известных танцоров.

На своих занятиях Оля предпочитает объяснять базу, что дает ученикам свободу танцевать под любую музыку.

Аня Соколова Аня Соколова — занимается танцами с 1997 года, хип-хопом с 2009 года. Преподает хип хоп с 2012 года.

Многократная участница российских соревнований в системе ОРТО и батлов по хип-хопу.

Победительница батлов «face to face»(Нижний Новгород), а также победительница танцевального проекта «Шаг навстречу2 » Повышает свою квалификацию, посещая мастер классы иностранных танцоров.

Для нее танец — это тот мир, в котором можно создавать свою реальность, становясь по настоящему свободным и счастливым человеком.

Андрей Шерстников — танцор с многолетним опытом. Начав заниматься бальными танцами в раннем детстве, через несколько лет переключился на современные направления — Hip-hop, House, Dancehall.

Участник множества фестивалей, начиная от нижегородских, заканчивая всероссийскими, такими как «Российская Студенческая Весна». Тренировался у многих известных мировых зарубежных танцоров, от Европы до Америки.

На своих занятиях Андрей старается уделить внимание каждому ученику, находя собственных подход, и делает упор на получение удовольствия от танца, музыки, движения.