куплю пиво в кегах

Пиво – напиток популярный, потерять актуальность ему не грозит в ближайшие сто лет, а может и больше. Со времен первых опытов транспортировки напитка куплю пиво в кегах на некоторые расстояния от места изготовления проблема упаковки и сохранения свежести получила актуальность. Пиво, разлитое в бутылки, по словам ценителей, превращается совсем в другой продукт, мало имеющий общего с истинным вкусом и букетом свежего эля. Единственным компромиссным вариантом тары для напитка стала пивная кега.
Долгое время пиво сберегали и перевозили в древесных бочках, собственно что присваивало напитку вспомогательные вкусовые оттенки. Конкретная доля ценителей хорошей кухни и в данный момент любят подобный вариант, но он доступен только ограниченному количеству приверженцев. Для других в начале 20-го века пивная фирма «Крупп» придумала железную тару, заглавие которой пошло от британского текста «бочонок» — kag.
Железный пивной бочонок получил крупное распространение только через некоторое количество десятков лет — в 1964 году, впоследствии изобретения британцами фитинга, который разрешал комфортно разливать из него напиток. В дополнение к удобству розлива пиво в железной таре сохраняло максимально вкусовых свойств, удлинялся срок сбережения.
На нынешний денек пивная кега исключительно известная тара для сбережения и транспортировки множества типов напитков. Превосходством упаковки считаются:

Большущее многообразие выпускаемых размеров: от пятилитровых до столитровых баков.
В направление долговременного времени предохраняет бодрость напитков.
Не воздействует на вкусовые свойства.
Бесконечный срок эксплуатации (до 20 лет).
Высочайшая работоспособность при разливе напитков.
Впоследствии древесных бочек пивная кега стала выполняться из алюминия, а в последнее время самой известной стала тара из стали. Спасибо встроенному фитингу сберегается абсолютная плотность изнутри емкости, жидкость без вреда имеет возможность пребывать в сжатом состоянии и при данном не подвергается разрушающему деянию ультрафиолетовых лучей. Для удобства погрузки и движения кега обеспечена ручками, еще переноска тары исполняется особыми телегами.